к списку статей
Оксикап PF ликвид

Оксикап PF ликвид

 

Вопрос продления срока сохранности вкусовых и питательных компонентов в различных видах органических кормов, для предприятий животноводческого комплекса, один из важнейших. Современная наука нашла эффективные средства – антиоксиданты, они не дают кормам портиться, продлевают срок их годности. В компании Мисма Вы можете купить кормовую добавку Оксикап PF Ликвид – мощный комплекс безопасных антиоксидантов в технологичной жидкой форме.
Действие активных компонентов Оксикап PF Ликвид направлено на блокирование окислительных реакций. Антиоксиданты BHА + BHT, усиленные синергетическими элементами, защищают жиры, жирорастворимые витамины и другие ценные сырьевые компоненты кормов от деградации в следствии воздействия солнечного света и кислорода, а также других неблагоприятных факторов окружающей среды.
Польза кормовой добавки для животных Оксикап PF Ликвид проявляется в способности уберечь дорогостоящие премиксы и комбикорма от порчи, а также в комплексном положительном воздействии на здоровье и сохранность поголовья КРС, МРС, свиней и птиц. Антиоксиданты, совместно с другими биоактивными веществами, стимулируют обменные и энергетические процессы, повышают адаптационные и иммунные способности организма.
Что это?
Жидкий высококонцентрированный антиоксидант, усиленный синергетическими элементами, с расширенным спектром действия – кормовая добавка Оксикап PF Ликвид в виде маслянистой жидкости золотистого цвета.
Состав
Антиоксиданты (BHA + BHT) - 20%, растворитель.
Как действует?
• Улучшает сохранность органических кормов;
• Антиоксиданты кормовой добавки нейтрализуют свободные радикалы, защищая от окисления и прогорклости жиры и другие питательные вещества в кормах и премиксах.
В чем особенность?
• Не содержит этоксиквин (Оксикап PF Ликвид разрешён для добавки в корма домашним животным).
• Высокая концентрация активных ингредиентов.
• Кормовая добавка в технологичной жидкой маслянистой форме.
• Не содержит пестициды и генно-инженерно-модифицированные организмы и продукты.
• В период использования препарата Оксикап PF Ликвид, животноводческая продукция может употребляться в пищу без ограничений (добавка не имеет побочного действия и не вызывает осложнений у КРС, МРС, свиней и птиц, при условии соблюдения рекомендованных дозировок).
• Выпускается расфасованной в бутылки, канистры, бочки или контейнеры.
Какой эффект?
• Увеличиваются сроки хранения и качество кормового сырья.
• Улучшается усвоение жиросодержащих витаминов.
• Благодаря биоактивным компонентам кормовой добавки Оксикап PF Ликвид повышается также физическое состояние и продуктивность КРС, МРС, свиней и птицы.
Рекомендуемые дозировки: 125-500 г/т
Упаковка: пластиковые канистры по 20 кг
Срок годности: 2 года